Позорище: Сеть возмутил пошлый матерный клип Киркорова и Баскова

Листайте

Российские певцы Филипп Киркоров и Николай Басков сняли совместный видеоклип на композицию «Ибица». Вместе с ними в ролике появились и другие знаменитости:  Сергей Шнуров, Анита Цой, Гарик Харламов, Валерий Леонтьев, Андрей Малахов и другие.

В центре сюжета – противостояние двух артистов, которые строят друг другу козни на грани фола, приправив это «сортирным юмором» и пошлыми скабрезными шутками, а также отборным матом.

Приглашенные звезды комментируют творящееся на экране. Взаимная месть закончилась экранной «смертью» артистов.

«Да кого они хотят на…бать со своей дружбой. Филипп и Басков вообще не друзья», — говорит на камеру Шнур.

«Там вся ненависть из-за чего? То очевидно. Потому что один выглядит просто идеально, а второй себя очень запустил, как конская колбаса на двух тонких ножках, как жирная мр..зь! Противно смотреть, если честно», — заявляет с экрана комик Харламов.

Зрители не оценили новинку от российских артистов. Многим она показалась пошлой и неуместной. «Есть большая разница в треше. Когда треша чуть-чуть, он как пирожное на диете, позволяет украсить жизнь и сделать её яркой. Но когда всё детище превращается в треш, трешом оно и остаётся. Клип получился отвратительный», — пишут комментаторы.

«Позорище, это не трешево и не хайпово, это вообще дикобесещее кривляние», «последнее издыхание отечественной попсы предпенсионного возраста», «Это полный пи..дец, так позориться, ради лайков тупой школоты», «Это вызывает только отвращение. Граница юмора давно переступлена.», — отмечают в Сети.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: