«Праге» — 65 лет: знаковое событие отметили Балом Цветов

Листайте

В этом году самому культовому месту столицы — ресторану Прага — исполнилось 65 лет. Накануне юбилея в заведении состоялся Бал Цветов. Удалось побывать на мероприятии и ink.inforesist.org

Стоит отметить, что нынешняя дата совпала еще с одним знаковым событием — в этом году исполнилось 10 лет, как ресторан распахнул свои двери после обновления. Именно поэтому, учитывая что обе даты имеют самое большое значение для ресторана, празднование прошло пышно и с присущей Праге элегантностью. Оно было не только в формате Бала Цветов, но и проходило в легкой непринужденной обстановке. Да и по-другому и не могло быть, ведь ведущим вечера стал Владимир Остапчук, а вместе с ним на сцене выступали и украинская певица Кристина Соловей, и группа «Влюбленные» и хор Gospel Vibes. Гости смогли не только насладиться духовной пищей, но и материальной — столы ломились от закусок, бокалы были наполнены ликером и игристым.

Чтобы разделить этот день вместе с заведением, «Прагу» посетили Алла Костромичова, Елена Ющенко, Елена Филонова, Валерия Крук, Слава Соломка, дядя Жора, Саша Дергоусова, Макс Ежов, Наталья Холоденко, Лана Куафман, Тамила Немченко, Анна Богинская. Присоединилась к празднику также друзья и партнеры, большинство из которых остается с рестораном года в год: MARTELL, LG, TWLW, Intergal City, Jaguar Land Rover Київ Захід


Было приятно встречать юбилей в кругу старых друзей, и вместе с тем, радоваться тому, что в этот день ресторан посетили и новые лица. Приятный бонус подарки от компании: PAYOT, ANNAYAKE,Jaguar Land Rover Київ Захід, TOI et MOI и Leo Beauty Club. Неповторимый декор праздника — дело рук команды GOLUBCHIK EVENT DÉCOR.

В период активных изменений очень приятно возвращаться в места, где традиции и стабильность ощущаются буквально наощупь. Здесь можно выдохнуть и насладиться атмосферой, сервисом и течением времени, тут время замедляется. За время существования ресторана его гостями стали принц Филипп, герцог Эдинбургский, принцесса Великобритании Анна, здесь принимались исторические решения. И до сих пор «Прага» становится местом, меняет судьбы и соединяет сердца.

С днем ​​рождения, ресторан с историей «Прага»!

Фото — Ирины Монастырской и со страницы «Праги» в Facebook

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: