Преимущества использования облачных сервисов для компании

Листайте

Работа в различных облачных сервисах является активно развивающимся мировым трендом. Компании и сотрудники, которые смогли овладеть навыками работы в Интернете, являются более конкурентоспособными во время поисков новых мест для реализации своего профессионального потенциала. Важно помнить, что работать в таком формате просто, так же, как и с использованием локально установленного программного обеспечения. По этой причине 1С:Предприятие онлайн, представленное на сайте https://www.cloud.net.ua/1c_online.html подходит всем, кто нуждается в учетных программах.

Категории бизнеса, кому подходят облачные программы

Но есть несколько категорий бизнеса, кому это решение принесет реально ощутимую выгоду:

  1. Компании, вынужденные из-за карантина работать в домашних условиях.  Существующая информационная база компании выгружается в считанные минуты в облако. В итоге есть доступ к базе, которая теперь хранится не на конкретном компьютере, а в универсальном и более безопасном месте. Им выступает удаленный сервер, резервное копирование на который осуществляется регулярно. Так же быстро информационная база возвращается обратно на локальное устройство.
  2. Компании, имеющие филиальную сеть. Аренда 1С:Предприятие сэкономит средства на покупку дорогостоящего серверного оборудования, ПО и их обслуживания, позволит создать единое информационное пространство с технической и консультационной поддержкой для работы всех удаленных офисов.
  3. Компании, занимающиеся сельским хозяйством. Лицензии для таких предприятий стоят не дешево, поэтому гораздо экономичнее арендовать 1С:Предприятие, что позволит существенно снизить затраты организации на покупку программы и сервера. Доступ к серверу будет надежно защищен, ваши данные тоже. Кроме того, производится регулярное обновление конфигурации, поэтому вы всегда будете уверены, что работаете с самой свежей версией 1С:Предприятие.
  4. Новые бизнесы, стартапы. В начале своей деятельности не располагают необходимыми средствами для покупки дорогостоящего оборудования и программного обеспечения. Аренда 1С:Предприятие даст возможность эффективного ведения бизнеса без капитальных вложений в покупку и содержание собственной IT-инфраструктуры.
  5. Компании, которые пользуются нелицензионными программами. Аренда 1С:Предприятие это возможность пользоваться лицензионной программой без вложения средств. В фиксированную плату в месяц входит аренда сервера, обновление, резервное копирование, консультационная поддержка, перенос информационной базы в облако.
  6. Организации, работающие короткий цикл. Им нет смысла вкладываться в покупку программного обеспечения и сервера.
  7. Компании, в которых устаревший компьютерный парк. Заменить технику достаточно затратно. Аренда 1С:Предприятие обеспечит быструю работу и сохранность данных через размещение на виртуальных серверах. Весь рабочий процесс будет происходить в терминале, состояние компьютеров на это не влияет, поэтому необходимости обновления техники нет.
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: