Преимущества полиэтиленовых пакетов для упаковки

Листайте

На сегодняшний день полиэтиленовые пакеты стали одним из самых распространенных товаров народного потребления не только в Украине, но и во всем мире. Мы даже не задумываемся над тем, что постоянно используем пакеты для упаковки в быту.

Виды полиэтиленовых пакетов

Полиэтиленовые пакеты используют повсеместно. Прослеживается постоянный спрос на них, поскольку туристическая привлекательность страны и множество заведений торгово-ресторанного комплекса просто не могут обходиться без них. Самыми распространенными стали прозрачные пакеты для упаковки двух форм – так называемые майка и банан. Более экономным и выгодным вариантом является майка – такой пакет самый дешевый из всех пакетов с ручками.

Пакеты майка, как правило, используются в различных:

  • торговых сетях;
  • промышленных комплексах;
  • торгово-развлекательных центрах;
  • сетях магазинов.

Но наряду с низкой стоимостью таких пакетов они отличаются хорошей грузоподъемностью, прочностью, большой вместимостью и удобством в использовании. Бананы получили свое название за подобную форму ручек. Такие пакеты дороже, и имеют более презентабельный по сравнению с майками вид. Ручки этих пакетов могут быть неукрепленными и укрепленными. Последние значительно крепче.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом

Оба типа полиэтиленовых пакетов стали не только крепкой и качественной упаковкой, способом переноса большой клади, но и чрезвычайно эффективным носителем рекламы, поскольку нанесенный на пакет логотип обязательно обращает внимание на такое изображение.

Полиэтиленовые пакеты с логотипом сегодня встречаются гораздо чаще, чем без него. Ценовая доступность и способность легкого нанесения любых цветных, ярких изображений на такие пакеты делают их совершенно незаменимыми в торговых заведениях: любые стабильные сети и компании имеют множество полиэтиленовой продукции с логотипами рекламного содержания, что приносит немалую выгоду.

Каждый день в стране миллионы людей используют такие пакеты, а логотипы ежедневно попадаются на глаза людям, которые с вниманием присматриваются и запоминают названия брендов, которые, возможно, еще не слышали и с большим интересом хотели бы узнать о них лично. Именно поэтому пакеты с логотипами могут значительно увеличить клиентскую базу, а фирменная упаковка предоставляет заведениям определенную исключительность.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: