Преимущества работы в такси на автомобиле компании

Листайте

В нынешних условиях транспортные средства играют важную роль в жизни каждого человека, и совсем не обязательно иметь собственное авто – здесь на выручку может прийти общественный транспорт, в частности, речь идет и о такси. Данный вид услуг всегда остается особенно востребованным.

Популярность службы такси открывает широкие перспективы для тех, кто хочет работать в данной сфере услуг, а потому если вас серьезно интересует работа в такси на авто компании, компания Bolt готова всегда помочь реализовать себя в этом направлении.

Какие преимущества получает водитель, сотрудничая со службой такси

Следует сразу акцентировать внимание на том, что сотрудничество с компанией-перевозчиком возможно как с использованием авто, предоставляемого службой, так и с собственным автомобилем работника. В любом случае водителя ожидают оптимальные условия сотрудничества, стабильный доход и удобный график. Однако рассмотрим эти два способа подробнее:

Автомобиль компании

Если работник службы таких Bolt будет предоставлять услуги перевозки автомобилем компании, он может рассчитывать на достаточно высокий ежемесячный доход, гибкий график работы, достаточное количество заказов в смену и возможность использовать транспортное средство в собственных целях с лимитом 30 км/день.

Собственный автомобиль

Главным плюсом работы в Bolt с собственным авто – это в разы более высокий доход. Кроме того, у работника еще более гибкий график, стабильные заказы, работа без простоя, а также доступ к фирменному приложению, компенсация от компании за возможные убытки, ноль комиссии и другие приятные бонусы, а именно скидки на:

  • топливо;
  • страховой полис;
  • мобильную связь.

Как стать частью команды Bolt?

Детальнее о сотрудничестве можно узнать на официальном сайте службы такси. В общем, стать работником Bolt можно следующим образом: перейдя на вебсайт компании и заполняем специальную форму, указав свой контактный номер телефона и город, в котором намерены работать. Далее жмем кнопку «Отправить» и ожидаем обратную связь менеджера службы, с которой в процессе общения можно согласовать все детали сотрудничества.

И еще один классный момент: непосредственно на сайте Bolt можно воспользоваться калькулятором для расчета суммы ежемесячного дохода – указываем количество рабочих дней в неделю, количество часов в день и тип коробки авто. Система сразу рассчитает средний доход за месяц.

Работа таксистом – это уникальная возможность совмещать приятное с полезным, если езда на авто – обязательная и неотъемлемая составляющая вашей жизни. И если вы хотите реализовать себя именно в этом направлении, компания Bolt – вот что требуется человеку.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: