Премьера года: Оля Полякова представила новый ЕР

Листайте

В канун своего дня рождения Оля Полякова анонсировала выход второго ЕР «Королева ночи», премьера live-версии которого состоялась во время одноимённого гранд-шоу певицы 26 октября во Дворце спорта. В новый альбом вошли 7 песен – среди них хиты «Королева ночи» и «Бывший».

Трек-блокбастер «Королева ночи» получил статус «золотого» и премию Музыкальной Платформы, а одноименный видеоклип набрал свыше 28 миллионов просмотров на официальном YouTube-канале певицы, попав в топ-10 самых просматриваемых видеоработ по версии YouTube Rewind Украина, тем самым ознаменовав новый этап в творческой карьере Поляковой.

Альбом представляет новую Полякову – более драматичную, глубокую и ранимую. В ее образе появился новый, острый и страстный нерв. Сюжеты песен приобрели новые интонации, тексты стали откровенней, а в музыке, которая как и прежде наполнена красками 90-х, появилась роковая экспрессия.

Тем не менее, героиня песен Поляковой как всегда проста, полна любви к жизни, открыта к новым переживаниям, ошибкам и победам.

ЕР «Королева ночи» — это о тех женщинах, которые любят жизнь такой, какой ее хочется любить. Премьера уже доступна на всех цифровых и стриминговых площадках страны

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: