Премьеры недели: два боевика, драма и анимация

Листайте

На этой неделе в кинотеатрах Украины выйдет сразу пять кинопремьер. Это и комедийный боевик, и продолжение ранее нашумевшего фильма с участием Ван Дама, и боевик с Брюсом Уиллисом, и анимация. Ink.inforesist.org подготовил кинообзор.
Опасный бизнес
Прекрасная комедийная лента с элементами боевика привезла в Украину кинопрокатная компания Вольга. Премьера состоится 5 апреля. Допремьерный показ – 4 апреля, в кинотеатре Оскар, (ТРЦ «Gulliver»). Начало вечеринки – в 19:00

О фильме:
Длинноногая сексапильная блондинка идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды ее подчиненный узнает уникальную формулу запрещенного препарата, за которым охотятся все: конкуренты, мексиканский наркобарон и даже ФБР.
Проходимец решает инсценировать собственное похищение и требует выкуп в компании. Но бедняга еще не знает, что леди-босс ему не поможет, ведь для руководства он лучший мертв, чем жив. Опасные каникулы в Мексике продолжаются. А вот чем заканчиваются – советуем прикупить билеты на вечеринку в Оскар. Тогда и узнаете
Страна: США, Австралия 2018
Жанр: комедия, триллер, криминал
Режиссер: Нэш Эдгертон
В ролях: Шарлиз Терон, Джоэл Эдгертон, Дэвид Ойелово, Аманда Сейфрид
Хронометраж: 111 минулы в Мексике начинаются …
Где смотреть: Оскар,(ТРЦ «Gulliver») площадь Спортивная, 1 А

Кикбоксер: Реванш
Фильм — спин-офф широко известной экшн-саги «Кикбоксер», оставшейся в памяти многих украинских ценителей жанра, на котором выросло целое поколение ребят, также стартует с 5 апреля. Допремьерный показ пройдет 4 апреля, в Синема Сити. Начало вечеринки – в 19:00

О фильме
Фильм рассказывает об уже известного Курта Слоана, что давно покинул дело своей жизни — чрезвычайно жесткие бойцовские поединки. Улетев с Тайланда, он решил никогда больше не возвращаться на ринг. Но уже вскоре находятся люди, которые заинтересованы в другом. Перед Куртом новый вызов — освободить свою любимую и выйти на ринг против боксера-гиганта Монгкута, устроив грандиозную смертельную битву.
Год 2018
Страна — США
Жанр боевик, драма
В главных ролях: Ален Мусси, Майк Тайсон, Кристофер Ламберт, Жан-Клод Ван Дамм
Режиссер и автор сценария Димитрий Логотетис
продолжительность: 110 мин.
возрастные ограничения 16+
Где смотреть: кинотеатр Синема Сити, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176


Жажда смерти

Криминальная экшн-комедия «ЖАЖДА СМЕРТИ» с Брюсом Уиллисом в главной роли от создателей «Козырные тузы», «Великолепная семерка» и «Девять ярдов» уже на этой неделе в кино. Любимец миллионов вернулся на экран в новом амплуа. В этот раз Брюс Уиллис сыграл роль хирурга Пола Керси, вершащего правосудие.

О фильме
Главный герой привык извлекать людей с того света после уголовных столкновений. Но после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды, а полиция бездействует, он берет карающий меч правосудия в свои руки. Видео изобретательной мести преступника покоряют интернет-топы, а среди жителей города расходятся слухи о неуловимом народном мстителе, которому теперь принадлежит весь город. Он мстит бодро, весело и со вкусом.
В ролях: Брюс Уиллис («Рэд», «Крепкий орешек», «Неудержимые»), Винсент Д’Онофрио («Великолепная семерка»), Элизабет Шу («Покидая Лас-Вегас»), Дин Норрис (сериал «Во все тяжкие») и другие.
Год: 2017
Страна: США
Режиссеры: Элай Рот
Студия: Paramount Pictures, Metro-Goldwyn-Mayer
Жанр: боевик, криминал, триллер
Премьера (в Украине): 05.04.2018
Премьера (в мире): 01.03.2018
Продолжительность: 107 мин.
Дистрибьютор: MMD
Где смотреть: сеть кинотеатров Multiplex

Роден
Биографическая драма, рассказывающая историю гениального скульптора к вершине мирового искусства. Премьера состоится 5 апреля в кинотеатре «Жовтень»

О фильме
Это рассказ о творчестве Огюста Родена, о бесчисленных любовных интригах и непростые отношения с главными женщинами в жизни мастера — талантливой ученицей Камиллой Клодель и Розой Бере, матерью его единственного ребенка.
Страна: Франция, Бельгия
продолжительность: 119 минут
Режиссер: Жан Дуайон
В ролях: Венсан Линдон ( «Добро пожаловать»), Изиа Ижлен, Северин Канеел
Где смотреть: кинотеатр «Жовтень» (ул. Константиновская, 26)

Гнездо дракона: Трон эльфов
Премьера второй части анимационной ленты в кинотеатрах Украины состоится 5 апреля.
О фильме:
Юный воин Ламберт в последние дни, сохраняет самый лучший настрой. Окружающий мир, играет приятными и яркими красками. Все это вызвано недавней вестью из столицы государства эльфов. Принцесса выходит замуж и в связи с этим, герой получает персональное приглашение. В прошлом, он был хорошим союзником и по этому, завоевал уважение этого народа. Но радует его совсем другой факт, ведь прибытие на свадьбу, таит для него особенный подарок. Там он, вновь сможет увидеться со своей возлюбленной эльфийкой по имени Лия. Он окрыленный будущим, отправляется в путь, на своем воздушном корабле.
Жанр : Мультфильмы, Приключения, Фэнтези.
Страна : США, Китай.
Время : 1 час 33 минуты
Качество: BluRay (Перевод:Дублированный)
Режиссер:Сун Юэфэн, И Гэ
В главных ролях:Гилберт Боус, Джули Натансон, Гэвин Хаммон, Енн Рейтел, Джон Олсон, Эшли Боеттчер, Райан Поттер.
Где смотреть: кинотеатр Спутник, ул. Искровская, 18

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: