Презентация трейлеров Warner Bros. в рамках Comic-Con International: San Diego

Листайте

В рамках фестиваля популярной культуры Comic-Con International: San Diego cтудия Warner Bros. Pictures показала трейлеры сразучетырех фильмов: «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда», «Аквамен», «Годзилла II: Король монстров» и «Шазам!».
 «Фантастические звери: Преступления Гриндельвальда»
Дата старта: 15 ноября 2018
Страна: США
Студии: Warner Bros. Pictures
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Актеры: Джонни Депп, Джуд Лоу, Эдди Редмэйн, Эзра Миллер, Кэтрин Уотерстон, Дэн Фоґлер, Элисон Судол
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
О фильме
Первый фильм закончился тем, что Ньют Скамандер (Эдди Редмэйн) вместе с МАКОСША (Магический Конгресс США) поймал опасного темного волшебника Гелерта Гриндельвальда. Однако Гриндельвальд все же сумел убежать и еще больше загорелся желанием править миром! Он сплотил вокруг себя немало единомышленников, желающих лишь одного — доминирования чистокровных волшебников над немагичными существами. Помешать планам Гриндельвальда может только один волшебник — Альбус Дамблдор (Джуд Лоу). Он объединяется со своим бывшим студентом Ньют Скамандер, который, несмотря на опасность, стремится помешать планам темного мага. Магический мир все больше раскалывается, и любовь и верность даже родных и близких людей пройдет серьезное испытание.

«Аквамен»
Дата старта: 20.12.2018
Страна: США
Студии: Warner Bros. Pictures / DC Comics
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Джеймс Ван
Актеры: Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман, Уиллем Дефо, Патрик Уилсон, Дольф Лундгрен
О фильме
Действия картины будут разворачиваться не только на земле или в воздухе, но и в воде. Главный герой фильма — Аквамен, он же Артур Карри (Джейсон Момоа). Еще ребенком он осознал свою силу, ведь мог долго находиться под водой, быстро плавать и понимал морских обитателей. Его мать Атланна перед смертью открыла сыну тайну: она — королева Атлантиды, которую выгнали на сушу. Это и объясняет его невероятные способности.

«Шазам»
Дата старта: 04.04.2019
Страна: CША
Студии: Warner Bros. Pictures
Жанр: супергеройский экшн, комедия, фантастика
Дэвид Ф.Сандберг
Актеры: Ливай, Марк Стронг
О фильме
Каждый из нас в душе супергерой, однако надо немного магии, чтобы раскрыть его. Воспитанному улицей 14-летнему Билли Батсон повезло: он способен превращаться во взрослого супергероя Шазама. Этим умением наделил его древний волшебник … Ребенок в душе и богоподобный красавец снаружи, Шазам наслаждается взрослым версии самого себя и делает то, что делал с супервозможностями каждый парень его возраста: просто получает удовольствие! Может ли он летать? Есть ли у него рентгеновское зрение? Может стрелять молниями? Может пропустить школьный тест по социальным исследованиям? Шазам с беззаботной детской радостью пытается испытать все границы своих способностей! Но ему придется быстро освоить навыки, чтобы побороть смертоносные силы зла, которыми руководит доктор Таддеус Сиванна.

«Годзилла II: Король монстров»
Дата старта: 30.05.2019
Страна: США
Студии: Warner Bros. Pictures
Жанр: Фантастика, приключения, боевик
Майкл Догерти
Актеры: Майлли Бобби Браун, Салли Хокинс, Вера Фармига
О фильме
История рассказывает о героические усилия криптозоологичного агентства «Монарх», которое пытается сдержать гигантских монстров. На этот раз против могущественного Ѓодзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный Кайдзу — трехглавый монстр Кинг Гидора. Когда эти древние суперхижакы, которые с течением времени превратились в полузабытые легенды, восстают снова, чтобы сойтись в противостоянии, человечеству только и остается, что отойти в сторону и стараться не погибнуть.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: