Приходько: Фреймут в российской кровати продемонстрировала любовь к Украине

Листайте

Анастасия Приходько не смогла остаться в стороне от скандала с участием украинской ведущей Ольги Фреймут, снявшейся в российском сериале «Отель Элион» и «засветившейся» в постельной сцене. Певица всегда отличалась радикальными взглядами, поэтому в своем Facebook написала резкий пост, где в пух и прах раскритиковала главного ревизора страны.

«Вспоминаю, как судился «Новый канал» с Ольгой ФрейМУД когда она присвоила программу «Ревизор» и стала вести передачу «Инспектр ФрейМУД». Тогда она, невзирая на коллег, друзей, людей, которые создали ее, предала, плюнула и пошла… Ок, это не наше дело, но факт остается фактом… Теперь она положила болт на всех тех, кто поддерживал ее во времена, когда были суды,и так далее, и делал из нее звезду. Теперь в российской кровати с российским актером она показывает всю любовь к Украине», — заявила артистка.

Ранее мы писали о том, что Ольга Фреймут прокомментировала скандал вокруг появления в российском сериале, уточнив, что это был совместный российско-украинский проект по заказу «1+1».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: