Пришло время благоустроить территорию? Компания «Сириус Строй» поможет в этом

Листайте

Бетонная плитка, наряду с деревом, является одним из старейших строительных материалов в мире и по сей день пользуется большой популярностью. В частности, брусчатка не имеет «срока годности», кроме того, плитка практически неразрушима, о чем свидетельствуют многие дорожные покрытия, построенные много веков назад и по сегодняшний день сохранившееся в прекрасном виде. Раньше фактически использовался только классический натуральный камень, сегодня существует большое количество различной брусчатки. Она используется в частном секторе — например, для оформления красивого сада декоративная брусчатка так же важна, как и цветущие растения. Да и территория внутреннего двора тоже может подвергнуться значительному обновлению с новой тротуарной плиткой.

Официальный сайт «Сириус Строй»

Сегодня брусчатка в основном используется для защиты пешеходных зон внутри города, велосипедных дорожек и парковок, а также для общественных мест с высокими требованиями к дизайну. Тротуары также можно найти в частном секторе, например, на подъездах к жилым домам или на стоянках для автомобилей.

Из-за большого разнообразия продуктов подобрать не так просто. На это стоит потратить какое-то время — чтобы найти нужный товар, ведь его укладывают на долгий срок. При укладке тротуара следует соблюдать особую осторожность. И основание тоже должно быть правильно подготовлено. Брусчатку можно укладывать в цементную или бетонную подушку. Подконструкция, которая должна выдерживать большую нагрузку, должна быть ровной — рекомендуется уклон от двух до пяти процентов, чтобы работала дренажная система по отводу влаги. Между плитками обычно оставляют узкий зазор в несколько миллиметров.

«Сириус Строй» приглашает ознакомиться с полным ассортиментом каталога для обустройства территорий

Компания «Сириус Строй»

В каталоге сайта компании представлен обширный ряд таких качественных товаров, как:

Современные высококачественные тротуарные плитки могут излучать такую ​​же яркость, что и натуральный камень, но их стоимость значительно ниже. Еще одно преимущество: нескользящее покрытие, поэтому его в основном используют на пешеходных дорожках. С другой стороны, тротуарная плитка создает относительно тихий шум при движении по сравнению с булыжником. Плитка для тротуаров и террас доступна в различных цветах и ​​формах и производятся с любой структурой поверхности, которую только можно вообразить.

Вся продукция от ТМ Авеню — высокое качество по доступной цене. Соедините воедино качественную плитку и дорожные элементы на своем участке. С нашей продукцией вы создадите свой уникальный стиль благодаря разнообразию цветов, форм и размеров. Вся продукция изготовлена по новым технологиям с использованием качественного сырья. Компания «Сириус Строй» прямой дилер, поэтому предлагает конкурентоспособные цены. Приглашаем посетить официальный сайт «Сириус Строй» для ознакомления со всей продукцией каталога.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: