Притула высмеял участников первого полуфинала «Евровидения». Вся сеть смеётся

Листайте

Украинский комик Сергей Притула высмеял выступления всех 18-ти участников первого полуфинала песенного конкурса «Евровидение-2017». Насмешки ведущего широко разошлись по сети.

Монатика, с выступления которого начиналось шоу, Притула упрекнул в том, что тот одет в халат.

Один из наиболее резких комментариев комика достался участнику из Португалии: «Опять муть и нудь… У меня так один сосед ручками крутил туда-сюда и пальчиками, когда у него была ломка… Но даже тогда он был веселее».

Относительно участницы из Албании он написал: «Я хочу, чтобы албанка подружилась с австралийцем и лишила его девственности сегодня ночью, где-то на Подоле. Может хоть это поднимет им настроение».

Певицу из Финляндии Притула предложил отправить на турбазу «Феросплавщик» под Бердянском.

«Азербайджан. Девочка где-то в итальянском ресторане поет. Там тоже так на досках мелом пишут: паста, лазанья, фетучини», — рубанул комик.

«Но пофиг, какие сиськи, мать родная. В финал Польшу, в финал», — засмотрелся на декольте певицы Притула. Не остался он равнодушным и к внешности участницы из Чехии: «Сценическая одежда чешки напоминает всем зрителям о том, что золотые обертки с шоколадных конфет Рошен просто так никуда не исчезают!»

А по отношению к представителю Словении, Притула написал, что «из-за такого пиджака Иво Бобул и Павел Зибров кусают локти».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: