Продюсер: в Киеве прошла гала-премьера

Листайте

12 февраляя комедия «Продюсер», сделанная по голливудским образцам, дебютировала перед публикой на предпремьерном показе в кинотеатре Multiplex. По этому поводу была устроена грандиозная вечеринка со всеми звездами фильма.

Посмотреть фильм о невероятных приключениях самовлюбленного продюсера в исполнении неподражаемого Алексея Дурнева пришли Катя Осадчая, Григорий Решетник, Ольга Сумская, Дмитрий Ступка, Гарик Корогодский, Юрий Ткач и много других публичных персон и представителей СМИ. И, конечно же, исполнители основных ролей фильма — Даша Астафьева, Michelle Andrade, Вася Кот и его коллеги по проекту «четки Паца» Слава Каминская, Андре Тан, Павел Зибров, Никита Добрынин, Анна Ризатдинова, Дядя Жора, Александра Кучеренко и другие.


«Продюсер» переносит украинские реалии легендарный голливудский жанр комедийного фильма-путешествия, или роуд-муви. Сюжет построен вокруг скитаний самоуверенного кинопродюсера, которому успех ударил в голову: на невероятные вечеринки он тратит все деньги, заработанные за прошлый фильм, и даже те, что уже выделены на следующий. Но вот приходит время Х: новые съемки начинаются уже завтра, а платить за них, как оказалось, нечем …
Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку за городом. По дороге его ждут удивительные приключения, забавные ситуации и несколько уроков от кармы. Его спутниками станут требовательная кинозвезда (Даша Астафьева), дерзкий рэппер (Вася Кот) и видеоблогер, снимающая абсолютно все на камеру (Michelle Andrade).

Кроме того, настоящим хайлайтом актерскому составу фильма стал дуэт короля украинской эстрады Павла Зиброва и миниатюрного пса по кличке Мужик. А модельер Андре Тан, который играет в фильме … модельера Андре Тана, даже стал героем мему «Андре Тан тебе братан».

«Продюсер» стал полнометражным дебютом режиссера Сергея Уэйна, который получил международное признание в индустрии музыкальных видео.

«В любом фильме самое главное — это по-настоящему захватывающий сюжет. Нужно быть твердо убежденным в историю, которую ты рассказываешь, вдохновлять актеров и съемочную группу весь период съемок. «Продюсер» — именно такая история, с неожиданными сюжетными поворотами, и она заставит зрителя смеяться и сопереживать », — комментирует Сергей.

Прокат «Продюсер» в кинотеатрах Украины стартует 14 февраля, в День влюбленных — и не случайно. «Любовь и юмор — это как текила и соль: идеальная пара! Так приглашаю всех влюбленных 14 февраля в кинотеатр, чтобы подзарядиться позитивом от по-настоящему блестящей комедии », — комментирует продюсер фильма Станислав Тиунов.

***
Создатели фильма (компания Firework Sound) поддержат деятельность «Фонда Дэвида Линча» в Украине, перечислив 2% от продажи билетов на финансирование проектов Фонда.

«Фонд Дэвида Линча» (David Lynch Foundation, DLF) — некоммерческая организация, которая финансирует обучение научно обоснованной технике борьбы со стрессами ТМ слоев населения, находящихся в группах риска. Это ветераны, страдающих от посттравматического стрессового расстройства; женщины, которые стали жертвами насилия; переселенцы и др.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: