Проект дизайна квартиры студии: преимущества заказа работ у специалистов

Листайте

Превратить простейшую квартиру-студию в элитное жилье премиум класса способна профессиональная строительная и дизайнерская компания. Самая невероятная фантазия будет реализована в безупречный проект дизайна квартиры студии, интерпретированный в новомодном стиле, которая понравится самым требовательным клиентам.

Авторский дизайн интерьера

Дизайн проекта квартиры включает проведение ремонтных и декоративных работ. Авторский надзор осуществляется по нескольким направлениям:

  • подбор сантехнического оборудования;
  • выбор плиточного или паркетного покрытия, обоев, красок для стен и других материалов для декоративной отделки;
  • нахождение соответствующих моделей дверей, предметов мебели, комбинирование цвета и отслеживание за их сочетанием;
  • особое внимание уделяется расположению и внешнему виду осветительных приборов, чтобы создать акцентированные зоны в жилплощади.

Сотрудничество с надежными поставщиками стройматериалов гарантирует хорошее качество. В случае возникновения вопросов или потребности в замене материалов все решается оперативно.

Авторский дизайн интерьера квартир производится архитекторами и дизайнерами. Это дополнительная услуга компании. Заказывается в том случае, если клиент желает минимизировать свое роль в процессе реконструктивных работ на дому. Проект сопровождается сотрудниками компании на каждом этапе. Дизайнер постоянно мониторит ремонтно-отделочные работы, контролирует соблюдение мероприятий проектной документации, корректирует данные при необходимости и в связи с прорабом, поставщиками и клиентом все время преобразования объекта.

Авторское сопровождение не включает техническое наблюдение. За черновые работы с гипсокартоном, штукатуркой, бетонными стяжками, монтажом оконных рам и дверей отвечает прораб.

Разработка и реализация дизайн-проекта квартиры

Чтобы грамотно и органично выполнить ремонт жилья и создать эксклюзивный интерьер, доверить его исполнение стоит профессионалам. Заказать дизайн интерьера у специалистов – это самое лучшее решение для превращения жилплощади в произведение дизайнерского искусства.

При заказе услуг специалистов заказчику удается сэкономить, так как:

  • оформление будет актуально не менее 10 лет;
  • мебель подбирается качественная, часто модели-трансформеры, чтобы изделие прослужило долгие годы;
  • реализуются заказы с небольшими бюджетами;
  • предоставляются скидки на услуги дизайнеров.
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: