Проект «Украинская песня» ждет заявок от молодых исполнителей

Листайте

 Хедлайнерами Национального телепроекта «Украинская песня», который состоится 26 августа на «Арене Львов», будут певица Злата Огневич, группы «Тартак», «Антитела», «Скрябин» .

Ко Дню независимости Украины, 26 августа, на «Арене Львов» состоится финал масштабного Национального телепроекта «Украинская песня / Ukrainian Song Project». В тот день на одной сцене в грандиозном концерте-марафоне вместе с самыми известными украинскими звездами Златой Огневич, группами «Тартак», «Антитела» и «Скрябин» выступят молодые исполнители — финалисты проекта. За более чем месяц оргкомитет «Украинской песни» получил более 200 заявок от представителей нового поколения украинской музыки. Прием анкет продлится до 1 августа.

Национальный телепроект «Украинская песня / Ukrainian Song Project» основан в прошлом году с целью поиска, распространения и продвижения украиноязычной музыки различных жанров как в Украине, так и за рубежом. По словам организаторов, главная задача проекта — создание музыкального пространства с новым украинским лицом. Лицом, которое станет событием не только для Украины, но и приобретет международное значение. Лозунг Ukrainian Song Project — «Украина ждет, Украина требует украинской песни».

Подать заявку на участие в «Украинской песни 2017» до 1-го августа могут исполнители и группы из Украины и из-за рубежа, которые поют на украинском языке. Отбор музыкальных композиций происходит в таких жанрах: популярная музыка, танцевальная музыка, рок-музыка, акустическая музыка. Преимущество при отборе предоставляется песням молодых исполнителей, которые могли бы стать хитовыми и наполнить украинский музыкальный пространство качественным контентом. Анкета для участников: https://goo.gl/forms/plGKOJJCcZMM5g9Q2

В начале августа оргкомитет телепроекта «Украинская песня / Ukrainian Song Project» объявит имена около 15-ти финалистов. Все они уже 26 августа, ко Дню независимости Украины, будут иметь прекрасную возможность спеть свои песни на «Арене Львов» — на гигантской мультимедийной сцене в грандиозном концерте-марафоне рядом с известными украинскими артистами.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: