Проклятие Мэри: в Киеве пройдет премьера

Листайте

В Киеве состоится премьера фильма «Проклятие «Мэри» от режиссера «Американская история ужасов» с Гари Олдманом в главной роли

24 сентября в 19:20 в столичном кинотеатре Синема Сити (ТРЦ Ocean Plaza ) состоится допремьерный показ-вечеринка фильма «Проклятие «Мэри» от режиссера культовых сериалов «Американская история ужасов» и «Королевы крика» Майкла Гои . Главную роль доверили обладателю премии «Оскар» за лучшую мужскую роль Гари Олдману. Так же в фильме снялись Эмили Мортимер и молодые звёзды фильмов «Оно» и «Астрал».

Гостей премьеры порадует яркая фотозона , красная дорожка, вкусные угощения от сети ресторанов «Сушия» и алкогольные напитки от «AL CAPONE» , виски «AVIATOR» и вино «La Cantina» .
А так же Вы встретите любимых звёзд шоу-бизнеса и блогеров.
В стоимость билета включено посещение вечеринки и угощения.

Фильм ужасов «Проклятие «Мэри»» снял режиссер Майкл Гои, на счету которого 14 успешных сериалов, среди которых «Американская история ужасов», «Королевы крика» и «Болотная тварь». Главные роли сыграли обладатель премии «Оскар» Гари Олдман и Эмили Мортимер.

Дэвид (Гари Олдман) и Сара (Эмили Мортимер) – супруги, которые переживают не лучшие времена. Они пытаются снова стать ближе друг к другу и возродить утраченную нежность. На все свои сбережения Дэвид решает приобрести старую яхту. Несмотря на непонимание такого решения, Сара поддерживает мужа. Вместе с двумя дочерьми семья отправляется на своей новой яхте в путешествие. По словам Дэвида, это путешествие станет первым шагом к новой жизни. В определенном смысле так и произойдет. Чем дальше судно от берега, тем более странные события на нем происходят. Этому нет никакого объяснения, но жуткие странные явления остановить невозможно. С 26 сентября фильм можно будет посмотреть во всех кинотеатрах Украины.
Подробнее о мероприятии :
Билеты можно приобрести здесь:

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: