Пугачёва «не лижет ж**у власти»: Назвали главное достоинство певицы

Листайте

Скандал вокруг снятия с эфира передач и концертов с участием Аллы Пугачёвой, продолжается. Но сколь бы не разрастались эти обсуждения, все они попросту бессмысленны. Так считает известный российский режиссер и композитор Владимир Назаров.

По его мнению, любые петиции обычных людей против программы телепередач по российскому ТВ, ни к чему не приводят. Не исключение – и сама петиция против Аллы Пугачёвой, которая по мнению 115 тыс. человек, слишком часто появляется на экранах телевизоров в течение новогодних праздников.

«Телевидение наше (российское – ред.) работает абсолютно не по законам рынка, не по законам интересов общества или демократии, оно работает по закону бабла. Наши государственные каналы денег у государства практически не берут. В обмен на то, что в области искусства и развлекухи они обязуются соблюдать политическую лояльность и политические передачи подавать так, как необходимо президенту и его банде. В обмен на это им даны вот эти центральные каналы, где они творят что угодно: показывают любую пошлость, любую халтуру, лишь бы рекламный рейтинг был», — сказал Назаров.

В том, что петицию против Пугачёвой подписало так много людей, режиссёр усматривает подтасовку. Касательно же Украины, по его словам, Пугачёва всегда «либо отмалчивается, либо занимает какую-то достойную позицию. Открыто она ее не показывает, потому что не хочет, чтобы Галкину перекрыли кислород. Но в отличие от многих наших коллег, ж**у власти не лижет. Во всех этих соловьевских и киселевских паноптикумах не участвует. А знаете, на территории нашего «царства» московского неучастие – это уже достойная позиция».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: