Пульс: представлен первый официальный тизер-трейлер

Листайте

Динамическое видео знакомит зрителей с главной героиней и вызовами, возникающими на ее пути к мечте. Первый тизер-трейлер уже доступен для просмотра.

«На пути к большой мечте часто встречаются преграды, которые кажутся нам непреодолимыми. Это происходит везде: на работе, в творчестве, в личной жизни. И хотя сюжет «Пульса» вроде бы в первую очередь о спорте, на самом деле центральные темы и проблемы ленты весьма универсальны. Это невероятно сильная и мотивирующая история, способная действительно вдохновлять. Это пример для многих людей, как нужно идти к своей мечте, преодолевать любые вызовы и побеждать», — рассказывает продюсер «Пульса» Егор Олесов.

О чем кино: Это история юной украинской легкоатлетки, живущей в маленьком городке и имеющей большую мечту — попасть на Олимпиаду. Ее спортивная карьера только начинается, но в результате ужасной автомобильной аварии девушка получает тяжелые травмы и почти теряет зрение. Кажется, что теперь Оксана не имеет шансов не только на желанные Олимпийские игры, но и на нормальную жизнь. Однако девушка не собирается сдаваться и стремится доказать: на пути к настоящей мечте не существует преград.

«Пульс» — биографическая спортивная драма, основанная на реальной истории украинской чемпионки Оксаны Ботурчук. Допремьерный показ первого трейлера состоялся в рамках презентации проекта на Варшавском международном кинофестивале. Эмоциональная история о невероятной целеустремленности и воле к победе украинской спортсменки поразила участников презентации.

«Я очень рад, что на Warsaw Film Festival из сотни других фильмов выбрали именно «Пульс». После показа рабочих материалов я получил очень много отзывов, что именно такое кино сейчас действительно пользуется спросом в мире. Что «Пульс» демонстрирует Украину в новом свете, и заинтересованность европейских дистрибьюторов — лучшее тому подтверждение.

Я верю, что мы сможем донести эту историю до наибольшего количества людей, и это только начало. Как мы говорим в «Пульсе» — Живи. Мечтай. Преодолевай», — поделился режиссер фильма Сергей Чеботаренко.

Официальным партнером первого украинского художественного фильма о жизни спортсменов стал национальный мобильный оператор «Киевстар»*.

«Мы традиционно поддерживаем современное украинское кино, которое имеет значительную социальную и культурную ценность. И еще на этапе сценария стало понятно, что «Пульс» — именно такая лента, поскольку она способна вдохновить миллионы украинцев бороться и побеждать, несмотря на трудности», — прокомментировал руководитель департамента маркетинговых коммуникаций «Киевстар» Юрий Черненький.

Съемки спортивной драмы «Пульс» были завершены в начале осени. Дата выхода фильма — 19 марта 2020 года.
Производителем полнометражного фильма «Пульс» является компания KINOROB, а поддержку осуществили правительство Украины и Министерство культуры Украины.

Следить за новостями проекта можно на официальных страницах в Facebook и Instagram.
ПУЛЬС (PULSE)
Премьера в Украине: 19 марта 2020 года
Жанр: спортивная драма
Производство: KINOROB («Несокрушимая», «Сторожевая Застава», «Захар Беркут», «Цена Правды»)
Дистрибьютор: MMD UA и FILM.UA Distribution
Режиссер: Сергей Чеботаренко
Продюсер: Егор Олесов
Оператор: Юрий Король
Авторы сценария: Ярослав Войцешек, Максим Черныш
Художник-постановщик: Мария Островская
Художники по костюмам: Руслан Хвастов, Екатерина Толубко-Олесова
Художник по гриму: Алла Леонова
В ролях: Наталья Бабенко (Оксана), Виктория Левченко (Елена, сестра Оксаны), Наталья Доля (мать), Александр Кобзарь (отец), Станислав Боклан (тренер), Лилия Ребрик (тренер Ирина), Ахтем Сеитаблаев (врач), Роман Ясиновский (Дмитрий), Максим Самчик (Макс), Сергей Лузановский (Сергей), Дарья Барихашвили (Анна) и другие.
Синопсис: Юная украинская легкоатлетка живет в маленьком городке и имеет большую мечту — попасть на Олимпийские игры. Ее спортивная карьера только начинается, и она демонстрирует хорошие результаты. Но в результате ужасной автомобильной аварии девушка получает тяжелые травмы и почти теряет зрение. Кажется, что теперь Оксана не имеет шансов не только на желанные Олимпийские игры, но и на нормальную жизнь. Однако она не собирается сдаваться и стремится доказать: на пути к настоящей мечте не существует преград.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: