Пустопляс: смотрите с 4 апреля!

Листайте

Эксцентрическая комедия от Хармони Корина — «Пустопляс» — ослепляет звезды первой величины.

Уже с 4 апреля зрители получат непомерную дозу позитива в компании с: Мэттью МакКонахи (Matthew McConaughey) — актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер, многодетный отец и благодетель.

Один из 100 самых влиятельных людей в мире по версии журнала TIME.

Обладатель «Оскара» и «Золотого глобуса».

Голливудский герой второго десятилетия XXI века, звезда хитов «Линкольн для адвоката», «Волк с Уолл-стрит», «Далласский клуб покупателей», «Интерстеллар», «Киллер Джо», «Газетчик» и культового сериала «Настоящий детектив», который стал мировым лидером по количеству просмотров, обогнав сериал «Игра престолов».

Зак Эфрон (Zac Efron) — американский актер, один из лучших комедийных актеров своего поколения.
Снуп Догг (Snoop Dogg) — американский рэпер, продюсер и актер.

Всемирно известный исполнитель и социальный деятель — Снуп Догг — слывет непредсказуемого и взрывного музыканта. Но всего за несколько лет смог прославить свое имя и в мире кинематографа.

Свою кино-карьеру начал с озвучки мультфильмов ( «Симпсоны», «Царь горы»), а с 2000-х попробовал себя в сценарном искусстве и начал не только продюсировать фильмы, но и активно сниматься.

Звезда фильмов «величайшей ШОУМЕН», «Классный мюзикл», «128 ударов сердца В МИНУТУ», «Папе снова 17», «СОСЕДИ. НА тропе войны »,« Дедушка легкого поведения »,« Спасатели Малибу ».

Ефрона всего 31, а за плечами — большие кассовые кинопроекты, десятки наград и многомиллионная армия поклонниц.

Айла Фишер — австралийская киноактриса, запомнилась поклонникам мирового кинематографа такими кино-работами: «Шопоголик», «Женюсь на первой встречной», «Иллюзия обмана», «Великий Гэтсби» и «Незваные гости».

Актриса изучала пантомиму, клоунаду и комедийное искусство, играла на сцене Королевского театра в Лондоне, снималась в немаловидомих фильмах, подарила свой голос любимым анимационным героям (стоит легенда, ранга, Хортон) и даже опубликовала 2 собственных романы.

Джона Хилл — известный голливудский актер, который зарекомендовал себя как неотъемлемая яркая часть культового комедийного кино ( «Эван Всемогущий», «Суперперцев», «Мачо и ботан (1,2)»).

Драматический талант артисту удалось проявить в фильме мэтра современного кинематографа Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит».

За работу в фильме «Человек, который изменил всё» Джона Хилл впервые номинировался на «Оскар» и «Золотой глобус».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: