Пьяная макака с огромным ножом напала на посетителей ресторана

Листайте

Посетители бара в бразильском городе Тейшейра (штат Параиба) столкнулись со злой пьяной макакой, вооруженной огромным ножом.

Обезьяна по имени Чико допила алкоголь кашаса, оставшийся в стаканах, затем схватилась за нож и начала угрожать окружающим. Чтобы угомонить животное, пришлось вызвать пожарных. Макака нападала только на мужчин, не трогая женщин, рассказал один из членов пожарной бригады.

Обезьяна успокоилась только после того, как залезла на плечо женщины. В другой заметке описаны последующие приключения Чико: пожарные отвезли пойманное животное в природный заповедник, но через пару дней им вновь пришлось ловить его — обезьяна представляла угрозу детям, живущим рядом с заповедником. После этого ее отправили в Бразильский институт окружающей среды и возобновляемых природных ресурсов — там должны решить, можно ли отпускать животное на волю.

В Сети есть видео, на котором запечатлена макака с огромным ножом. Скорее всего, ее засняли на крыше бара, в котором она устроила пьяную потасовку.

https://youtu.be/0dDXa9ED_2Q

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: