Пьяный экс-игрок «Динамо» избил жену

Фото: sportbox

Листайте

Скандальный экс-футболист клуба «Динамо» Александр Алиев избил свою жену Татьяну Алиеву. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передает ТСН Проспорт.

Отмечается, что инцидент произошел еще в середине февраля, однако только сейчас об этом стало известно.

СМИ получило фото протокола задержания футболиста и объяснений его жены. Экс-игрок «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев в состоянии алкогольного опьянения избил свою жену Татьяну. Его доставили в участок, где составили протокол, фото которого оказалось в распоряжении издания.

Также ТСН Проспорт получил фото объяснений пострадавшей. В нем говорится о том, что Алиев был в состоянии алкогольного опьянения.

«Хочу отметить, что дети неоднократно были свидетелями того, как мой муж бил меня и издевался надо мной», — говорится в пояснении.

Согласно выводам врачей, у Татьяны был ушиб мягких тканей головы и под вопросом перелом нижней челюсти.

В отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве так прокомментировали этот случай: «Мы не имеем права разглашать такую информацию, поэтому подтвердить или опровергнуть ее мы не можем».

Александр и Татьяна Алиевы не дают комментариев по поводу этого инцидента.

Алиевы поженились в 2007 году, имеют двух общих детей — сына и дочь. Также у Татьяны есть сын от первого брака — с экс-футболистом Романом Максимюком.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: