Пять причин делать мужчинам педикюр и маникюр

Листайте

Маникюр и педикюр из года в год всё больше и больше становятся частью стиля современного мужчины. Если ещё несколько десятилетий назад это было отличительной чертой лишь аристократической части населения, то сейчас его наносят даже менеджеры среднего звена. Вот пять главных причин, по которым они это делают:

Эстетичность. Чистые ухоженные руки всегда привлекают внимание и располагают к вам собеседника. Маникюр – это всегда хорошая инвестиция в ваш имидж.

Семья. На первом свидании многие женщины уделяют большое внимание именно рукам мужчины. Их состояние свидетельствует об отношении не только к себе, но и к окружающим.

Сексуальность. Женщине намного приятнее чувствовать ласки ухоженного мужчины. Кроме того, это и лучше для здоровья, так как грязь под ногтями может занести бактерии в организм через половые органы.

Здоровье. Педикюр помогает эффективно бороться с натоптышами, трещинами, мозолями и является действенной профилактикой грибка. Актуальность педикюра для мужчин очевидна: целый день в закрытой обуви, сауны, спортзал – всё это территории большого риска для любого мужчины.

Карьера. Ухоженный мужчина – аккуратен в работе, что выгодно характеризует его с лучшей стороны. В таком случае подчёркивается его требовательность, перфекционизм, а также придаст некий кредит доверия.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: