Раскрыта причина бума на секс куклы в Китае

Листайте

В Китае растет популярность дорогих реалистичных секс-кукол, средняя стоимость которых составляет 2400 евро. Причина этого явления, заключается в том, что миллионы китайских мужчин работают в столице и ездят к своим семьям в соседние провинции только на выходные, но при этом не хотят изменять своим супругам, передает «InoPressa» со ссылкой на немецкое издание «Die Welt»

Быть верными их стимулирует и тот факт, что из-за в Китае проводившейся демографической политики наблюдается недостаток женщин и переизбыток мужчин. Поэтому некоторым жителям страны попросту не удастся найти себе живую спутницу жизни и приходится обходиться «резиновой женщиной».

Основная масса покупателей — состоятельные деловые люди от 30 до 40 лет, которые не хотят искать проституток, пока их жены далеко.

«Разве не достойно восхищения то, что женатый мужчина не хочет продажной любви, а использует для удовлетворения куклу?» — рассказывает продавец пекинского магазина Micdolls

Кроме того, по его словам, «большинство покупателей считают, что куклы намного интереснее настоящих женщин». В Китае даже существуют специальные интернет-форумы любителей секс-кукол, на которых зарегистрировано более 20 тысяч человек.

Однако не все китайцы согласны с таким мнением. Дизайнер Лю рассказал, что кукла его не устраивает, поскольку ей не хватает реалистичных деталей, у куклы нет души и она не может проявлять чувства.

«В Китае совершенно нетрудно найти женщину, которая бы брала немного денег за свои услуги, но у меня на это не хватит духу», — признается Лю

Ранее дорогие реалистичные секс-куклы занимали лишь небольшую нишу на рынке секс-товаров в Китае, однако совладелец компании Micdolls Чжан Хань уверен, что в будущем из-за избытка мужчин в Поднебесной спрос на куклы лишь возрастет.

Стимулирует популярность секс-игрушек и политика одного ребенка и предпочтение детям мужского пола. Уже сейчас из-за этого на 100 девочек в Китае рождается 116 мальчиков.

«Поэтому многие молодые люди в Китае испытывают проблемы с тем, чтобы найти себе подругу. Вот они и пользуются секс-куклами в качестве замены им», — поясняет совладелец компании Micdolls

Ранее в ходе нового исследования ученым Государственного университета в Кембридже удалось выяснить, что регулярный секс способствует успешной карьере.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: