Редактор глянца позволила мужу целую неделю наряжать ее по своему вкусу

Листайте

Фэшн-редактор одного из глянцевых журналов Анна Вэйл Маккинли решила провести модный эксперимент. Женщина доверилась вкусу своего мужа Томаса, с которым прожила 11 счастливых лет, и позволила ему подбирать ей наряды на протяжение недели.

пон

В понедельник супруг выбрал для Анны черный комбинезон и ее излюбленные босоножки. Кроме того, Томас набросил ей на плечи белый пиджак, который год пылился в шкафу. Он отметил, что знает – Анна предпочла бы к ансамблю кожаную куртку, но сегодня у нее деловая встреча, а значит такой дресс-код более уместен.

вт

На следующий день муж женщины надел на нее черный кружевной топ и узкие джинсы. К ансамблю, по его мнению, идеально подошла сумка Celine и ярко-красные туфли на высоком каблуке. Обувь Анне не понравилась, но Томас настоял на своем.

мода

В среду супруг Анны приготовил для нее расклешенную юбку черного цвета с высокой талией, короткий белый топ. Кроме того, он уговорил жену «выгулять» новую итальянскую сумку. «Она коричневого цвета и будет идеально смотреться с босоножками «, — резонно заметил мужчина.

чт

Четверг начался с того, что новоиспеченный стилист нарядил жену в черное кожаное платье. В качестве аксессуаров он предложил супруге массивный металлический браслет.

пят

В пятницу экспериментатор Томас решил обуть Анну в кроссовки. К ним он подобрал черный свитшот и рваные джинсы в тон.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: