Редактор Vogue послала матом Аллу Пугачеву

starslife.ru

Листайте

Бывший главный редактор известного глянца Vogue Алена Долецкая поделилась историей о том, как она обматерила Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву, после чего женщины стали закадычными подругами.

Об инциденте, который произошел в 1999 году, Долецкая написала в своей книге «Не жизнь, а сказка», сообщил Telegram-канал Super.

В своей книге главный редактор российской версии Vogue описала, что решила сделать первую обложку с известной звездой. Безусловно, первым кандидатом стала Алла Пугачева, которая и отправилась на съемку в Мюнхен (Германия). По словам Долецкой, в фотосессии были задействованы лучшие визажисты, стилисты и фотографы мира. Для Пугачевой также подготовили наряды от таких именитых брендов, как Dior, Max Mara и Yamamoto.

Во время нанесения макияжа у Пугачевой возник конфликт с командой стилистов, после чего она решила прекратить участие в съемке.

«Тут-то все и началось. Едва рука мастера прикоснулась к щеке Примадонны, как певица вскочила с криками, что ей попали в глаз и началась аллергия! Пугачева заявила, чтобы команда «сворачивала свою чертову лавочку» и убежала в туалет», — рассказала Долецкая, добавив, что для продолжения съемки отправилась за звездой и попросила вернуться на площадку.

«Да пошла эта твоя команда на х**», — по словам Алены именно так ей ответила Пугачева, на что Долецкая запустила в нее рулоном туалетной бумаги и обматерила известную певицу в ответ.

«Идите вы сами на х**! Я думала, вы звезда, а вы провинциальная истеричка», — заявила главред Vogue, решив отменять съемку. Однако Алла Борисовна, вероятно, не ожидала столь смелой реакции и появилась вновь на площадке, после чего и появилась первая обложка Vogue с Аллой Пугачевой.

Долецкая также подчеркнула, что после этой ссоры они с Пугачевой стали настоящими подругами, и Примадонна даже научила ее правильно пить водку.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: