Reikartz Hotel Group расширяет свою сеть

Листайте

Несмотря на ситуацию в стране, которая вынуждает многие отели уходить с рынка, компания Reikartz Hotel Group сообщает об открытии первого в Хмельницком отеля под брендом Reikartz.

Отель находится в историческом и деловом центре города, в полностью отреставрированном здании, выполненном в стиле классической западноевропейской архитектуры.

Reikartz – один из лучших отелей Хмельницкого европейского уровня 4 звезды. Отель предлагает 79 номеров от «Классик» до «Люкс», оформленных в классическом стиле Reikartz, 2 конференц-зала и ресторан грузинской кухни сети «Стумари», а также привычный для сети набор услуг: Wi-Fi, room service, ежедневный завтрак по системе «шведский стол».

«Мы рады, что нашли надежного партнера, который не остановил финансирование в такой сложный для всей страны момент, и завершил строительство действительно лучшего отеля в городе. Открытие Reikartz в Хмельницком продолжает стратегию компании Reikartz предоставлять услуги европейского гостеприимства во всех областных центрах Украины», — комментирует операционный директор Reikartz Hotel Group, Андрей Дема.

На сегодня сеть отелей Reikartz Hotel Group объединяет 2 отеля в Швеции и 37 отелей в Украине.

Забронировать новый отель можно по ссылке: Reikartz Хмельницкий

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: