Ремонт рулевой рейки – где сделать?

Листайте

«GIDROMASTER» – специализированная компания, которая предлагает профессиональную диагностику, ремонт, продажу и замену рулевых реек и колонок для всех марок авто, которые есть на отечественном автомобильном рынке. Специалисты компании смогут быстро и качественно произвести ремонт рулевой рейки в Одессе в наиболее сжатые сроки.

Современная техника для диагностики, профессиональные специалисты, автомобильные каталоги, всегда имеющие свежую информацию, и огромный опыт в этой работе помогают специалистам как можно быстрее выявить и исправить недостаток любой сложности в рулевом управлении автомобилем.

В зависимости от потребностей клиента, специалисты смогут осуществить ремонт рулевых колонок с использованием высококачественных деталей и комплектующих. Все запчасти, требуется для проведения ремонтных работ имеются в наличии. Если его вдруг не оказалось, то он будет доставлен в самое в ближайшее время.

Преимущества ремонт рулевой рейки?

Каждый вид работы и все детали имеют гарантию качества, действующую полгода-год с даты, указанной в гарантийном талоне или до 30 000 километров пробега авто. У специалистов всегда есть индивидуальный подход для решения проблемы каждого клиента.

Не стоит экономить на качестве технического обслуживания и ремонта своего автомобиля. Рекомендуется изначально обращаться к квалифицированным специалистам по этому делу.

Ремонт насоса ГУР

Ремонт насоса ГУР может продолжаться от 30 до 60 минут. Все зависит от сложности поломки и времени на ее устранение. Если насос невозможно отремонтировать, мы предлагаем его замену.

Важные особенности насоса гидроусилителя руля

Рабочее давление может достигать 150 бар в зависимости от модели насоса:

  1. Стандартно рабочие зазоры должны быть от 0,005 до 0,01 мм (если зазор больше на 0,01 мм, тогда падает давление рабочей жидкости на холостом ходу («тугой» руль) и появляется резкий звук при повороте руля).
  2. Повышение номинального давления приводит к увеличению времени для ввода в работу редукционного клапана на 0,01 сек.
  3. Количество оборотов коленвала двигателя должно быть равно количеству оборотов приводного вала (иногда эти параметры могут отличаться на -/+ 30%).
  4. Основные причины поломки насоса гидроусилителя руля
  5. Подтекание жидкости из насосной системы, а также утечка воздуха в систему (поломка гидравлической работы руля или специальных маслопроводов).
  6. Просрочка срока замены рабочей жидкости.
  7. Использование жидкости, не подходящей к определенной марке авто.
  8. Нарушение линии масляной магистрали (масляное голодание).
  9. Превышение рабочей температуры насоса.
  10. Недостатки при выполнении монтажа.
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: