Рейма: выбираем лучшую одежду для детей

Листайте

Детская одежда Reima – это воплощение передовых технологий, модных тенденций и всесторонней заботы о подрастающем поколении. В процессе создания своей продукции, производитель руководствуется основным принципом: ребенок должен свободно гулять, играть, активно проводить время на свежем воздухе невзирая на прихоти погоды. Он должен чувствовать себя одинаков комфортно, сидя летом в песочнице, прыгая по лужам в дождливый осенний день или катаясь с горок снежной зимой. Именно этот принцип и положил основу ключевым критериям, которым соответствует каждый комбинезон, комплект или куртка Рейма: практичность, надежность, функциональность, удобство и безопасность. Не меньше внимания производитель уделяет и дизайну моделей, подстраивая его под требования переменчивой моды и запросы подрастающего поколения. Комбинезоны Reima, равно как и любая другая одежда данного производителя отличается стильным, ярким дизайном, который так любят дети. В таких вещах ребенок никогда не останется незамеченным, даже в темное время суток.

Немного о производителе

Прежде, чем купить одежду Рейма для детей, полезно будет знать немного из истории становления данного бренда. Это позволит вам убедиться в надежности и ответственности производителя.

Итак, речь идет об известном финском бренде, который зародился еще в 1939 году в небольшом городе Канканпяя. Изначально предприятие выпускало военную форму, но, когда необходимость в ней отпала, равно как и угроза нападения, фабрику Pallo-Paita переместили в Хельсинки, оставив в городке большое количество опытных сотрудников. Тогда, в 1944 году и было принято решение построить в Канканпяя новый завод, который бы специализировался на выпуске женской рабочей одежды. И только начиная с 50-х годов прошлого века компания перешла на производство детской одежды. Уже тогда комплекты Reima отличались высокой прочностью и водоотталкивающей способностью. Продукция была ориентирована на страны Скандинавии, известных своим суровым и переменчивым климатом. Но ее преимущества оценили и представители Центральной Европы, существенно расширив географию распространения бренда.

Сегодня она популярна и востребована во многих странах мира, в том числе и в Украине. В частности, если вы хотите купить одежду для детей Рейма в Киеве, достаточно просто пройти по этой ссылке в конце статьи и выбрать среди широкого ассортимента искомую вещь.

Вся современная продукция разрабатывается и проходит тестирование на финской фабрике. Здесь же разрабатываются инновационные материалы. А вот производственные мощности сосредоточены в Юго-Восточной Азии. Они оснащены современным оборудованием, точно таким, как на основной фабрике в Канканпяя. Вся одежда Reima проходит многократные испытания и проверки качества, поэтому, останавливая на ней выбор, вы можете быть уверены, что покупаете детям только лучшее.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: