Рейтинг городов, которые предпочитают для жизни миллионеры

Листайте

Агентство Knight Frank составило список самых популярных городов среди миллионеров 2016. Об этом пишет gulfnews.com.

В рейтинг попали самые популярные города среди очень богатых людей мира, где они не просто живут, но и инвестируют финансы, развивают бизнес, проводят отпуск и уикенды, а также, куда отправляют учиться детей.

На первом месте оказался Лондон, второе занял Нью-Йорк, третье досталось Сингапуру. Четвертая ступень рейтинга принадлежит Гонконгу, далее идут Дубай, Шанхай, Париж, Сидней, Пекин и Женева.

Согласно данных топа, Дубай поднялся на 5-е место с восьмого, которое занимал в прошлом году. Сюда стремятся люди, чье состояние свыше $30 млн. Аналитики считают, что причиной такого повышенного внимания к столице ОАЭ стали выгодный местный налоговый режим, надежная внешняя торговля, обширные международные финансовые отношения и правовая основа.

В отчете также имеются данные о том, что в пиковый сезон, в частности в ноябре, Дубай посетили 10 470 мультимиллионеров, что значительно больше, чем количество супербогачей, предпочитающих поездки в Хемптон (9,300), Париж (9,480), Майами (5,410), Палм-Бич (4,700), Канны (2,220) и Монако (5,400).

рейтинг

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: