«Різдвяні зіроньки»: в Киеве прошел турнир по художественной гимнастике

Листайте

С 19 по 21 декабря в Национальном университете физической культуры и спорта Украины в Киеве прошёл VII международный турнир по художественной гимнастике.

В турнире приняли участие 680 спортсменок в индивидуальном многоборье и 21 команда в групповых упражнениях из разных городов Украины, Армении, Норвегии, Латвии, Израиля.

Юниоры и сеньоры соревновались за денежные призы в размере от $300 до $1000. Главный приз выиграла гимнастка Яремчук Александра (г. Днепр, СДЮШОР).

Особенностью турнира было яркое рождественское гала-шоу с приглашёнными звёздами. В этом году зрителей радовала своим выступлением гимнастка из Болгарии Анастасия Киссе — член сборной Болгарии, финалистка юниорских олимпийских игр в Сингапуре, 2010; победительница этапов кубка мира и гран-при. Альтернативный инди-рок музыкант Alex Peakman — участник рок-фестивалей и телевизионных шоу. Горячий дуэт украинского шоу-бизнеса, номинанты M1 Music Awards — Эдгар и Эмма.

Гимн Украины во время парада открытия исполнила финалистка проекту «Голос страны», вокалистка проекту «Танцы со звёздами», актриса «Женского квартала» Марта Адамчук. Завершился концерт фейеричным шоу и мастер-классом от барабанного Drumadyan Show.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: