Робин Гуд: в Киеве прошла гала-премьера

Листайте

В столичном кинотеатре Синема Сити прошла премьера приключенческого фильма «Робин Гуд». Партнерами мероприятия были Bon Boisson и Jack Daniel’s Tennessee Whiskey, дистрибьютор Ukrainian Film Distribution. Создавал настроение Саня Дымов (Sanya Dymov). Фотографировал именитых гостей Анатолий Григорьев.


О фильме
В городе Локсли недалеко от Ноттингема в Британии живёт один парень. Вроде бы, обычный лорд, ничего необычного. Только вот он таит одну тайну. Он совершенно не тот, кем кажется. Когда-то этот парень принимал участие в крестовых походах, перебив немало противников с помощью своего лука. Но сейчас он живёт в Лондоне. Его командир мавр по кличке Маленький Джон видит, что Англия переживает не лучшие времена из-за той власти, которая есть, например, в Ноттингеме. Многие бедные люди еле-еле сводят концы с концами, в то время как у богачей денег в избытке. Так город познакомился с Робин Гудом. Его действия должны изменить старые устои и привести к революции.

Режиссер: Отто Батхёрст
Продюсеры: Леонардо Ди Каприо, Дженнифер Дэвиссон Киллоран, Бэзил Иваник
Кинокомпания: Appian Way Productions, Safehouse Pictures, Summit Entertainment, Thunder Road Pictures
Монтажёры: Кристофер Баруэлл, Джо Хатшинг
В ролях: Тарон Эджертон, Джейми Фокс, Ив Хьюсон, Джейми Дорнан, Бен Мендельсон, Тим Минчин, Пол Андерсон, Лара Росси, Скот Гринен, Корнелиус Бут

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: