“Родиться заново”: Наталья Могилевская поделится секретами счастья и уверенности в себе

Листайте

Легенда украинской сцены Наталья Могилевская откроет новую грань своей деятельности и проведет первую мотивационную встречу-тренинг в Харькове, Одессе, Днепре и Запорожье.

“После выхода книги меня стали часто приглашать на закрытые тренинги с мастер-классами для больших компаний. Это становится частью моей жизни. Я счастлива общаться с моим зрителем так близко, и счастлива поделиться своим практическим опытом. Ведь мне не раз пришлось родиться заново. Внутри каждого живет наш лучший учитель, и им являемся мы сами, только мы его не слышим”. Как выйти из кризиса, услышать себя и свою интуицию, и как сделать правильный выбор? Наталья Могилевская поделится инструментами и знаниями о том, как прийти к своему счастью.

Отзывы читателей дебютной книги-откровения “Худеем вместе”, написанной в соавторстве с диетологом Натальей Самойленко, которая стала хитом продаж в 2018 году и нашла отклик в сердцах тысяч украинцев, подтолкнули Наталью провести ряд встреч-тренингов в других городах и ответить на все волнующие вопросы своих почитателей.

Спуски и подъемы по карьерной лестнице, годы одиночества и потеря близких людей, борьба с лишним весом и поиск сил для возвращения к жизни. Особенностью самого эффективного тренинга для саморазвития станет рассказ певицы о собственных историях из личного опыта и фактах из ее жизни. Советы и рекомендации Натальи, основанные на её жизненном пути, помогут изменить жизнь украинских женщин в лучшую сторону.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: