Российская актриса из списка «Миротворца» заскучала по Украине

Листайте

Известная российская артистка Анфиса Чехова призналась, что очень скучает по Украине. Об этом она написала в одной из последних своих публикаций в Instagram.

«На презентации нового сезона СТС я была в костюме, который вы оценили, украинского бренда De’Marush. Помимо того, что я дико скучаю по Украине, куда пока мне дорога закрыта, я еще очень люблю украинских дизайнеров! И, если гора не идёт к Магомеду, вернее её не пускают, то украинские дизайнерские шедевры сами приезжают ко мне», — пояснила актриса.

На презентации нового сезона СТС я была в костюме, который вы оценили, украинского бренда @de_marush Помимо того, что я дико скучаю по Украине, куда пока мне дорога закрыта, я еще очень люблю украинских дизайнеров! И, если гора не идёт к Магомеду, вернее её не пускают, то украинские дизайнерские шедевры сами приезжают ко мне. Костюм, который на мне, помимо того,что шикарно выглядит и сидит, он еще и круто утягивает. А еще в нём не жарко даже под софитами.

Допис, поширений Anfisa Chekhova (@achekhova)

Чехова находится в базе «Миротворца» по причине незаконного пересечения украинской границы при посещении аннексированного Крыма.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: