Российская модель в Каннах «потеряла» юбку на красной дорожке: видео конфуза

Листайте

Пышнотелая российская модель Юлия Рыбакова оконфузилась на красной дорожке в Каннах в 2018 году, прилюдно лишившись юбки.

Она позировала перед камерами, в то время как на шлейф ее наряда наступил кто-то из присутствующих.  Виновник щекотливой ситуации поспешил исправиться и тут же пристегнул юбку обратно.

Не все поклонники модели поверили в реалистичной происходящего и обвинили ее в манипуляциях и пиаре.

Девушка попыталась оправдаться и сообщила, что подобные форс-мажорные случаи с ней происходят регулярно.

«Я в принципе в своём репертуаре, только со мной происходят такие казусы… Разве могло произойти, что то хуже? После того как мой чемодан потеряли со всеми вещами…», — заявила российская модель.

Многие уже видели это видео??‍♀️ Хотя я надеялась, что обойдется??? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Я в принципе в своём репертуаре ? только со мной происходят такие казусы?? ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Разве могло произойти, что то хуже? После того как мой чемодан потеряли со всеми вещами… Наталья Рассказова @rasskazova.love сшила меньше чем за сутки мне заново 2 платья, а Таня @lf_tatyana1 прислала мне посылку с вещами карго в Канны из Москвы и естественно без примерки??? И я как девушка которая никогда не носила платья со шлейфом, твердила всю дорогу в машине, а оно не оторвётся, как я с ними там пройдусь? ??‍♀️ Притянула?

A post shared by Юлия Рыбакова (@yulia_rybakova_) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: