Российская ведущая, призналась, что промышляла проституцией: подробности

Листайте

Российская телеведущая Дана Борисова публично призналась в том, что занималась эскортом и проституцией. В программе «Звезды сошлись» она рассказала, что торговала своим телом и проводила время с мужчинами за деньги.

«Могу сказать, что были отношения, где во главе угла стояла материальная выгода. Да, я общалась с мужчиной за деньги. Да, были встречи, но не так много. Не вижу смысла скрывать, что было», — невозмутимо отметила знаменитость.

Также Борисова рассказала, что оказывала мужчинам за деньги сексуальные услуги, хоть наутро ей было мерзко просыпаться рядом с незнакомцами. Она оправдывает себя тем, что была свободна от каких-либо отношений и не делала ничего противозаконного, но вместе с тем нашла способ заработать деньги.

Один из гостей студии, актер Олег Тартаров, был ошарашен признанием звезды. Он рассказал, что однажды после съемок в программе Борисовой, его обеспеченные друзья попросили познакомить с ней с целью интима. Тогда актер наотрез отказался, заявив, что Дана — женщина с принципами.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: