Российские туристы опозорились, наворовав в отеле туалетной бумаги и растений

Листайте

После отдыха в отеле в турецком городе Аланья пара туристов из России намеревалась вывести наворованные 14 рулонов туалетной бумаги, 5 литров ликера Бейлис, полотенца, тапочки, халаты, апельсины, а также растения из сада, которые они вырвали с корнем.

Они думали, что их кража останется незамеченной, но персонал гостиницы следил за ними в течение всего их пребывания. Так что сразу после выписки из номера к ним подошла охрана и потребовала открыть чемоданы.

Опозорившимися преступниками окзааласьсупружеская пара: 25-летний Рустам Фахтлисламов и 35-летня Мария Касьянова.

Отмечается, что всё наворованное было аккуратно разложено в багаже. Например, растения были смочены, а их корешки обмотаны влажными тряпочками. Яблоки и апельсины были расфасованы по пакетам. Бейлис был разлит в пластиковые бутылочки, а халаты и полотенца – аккуратно лежали сверху.

Лишь после того, как туристы заплатили за всё по рыночной цене – их отпустили на самолёт. Супругам-воришкам пришлось уплатить 231 доллар 43 цента.

Пресса отмечает, что Рустам является бизнесменом, у которого есть две собственные фирмы. Три года назад он получил диплом магистра по специальности «Нефтегазовое дело». Он очень хотел работать в «Роснефти», но не сложилось.

А вот — свадебное фото воришек:

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: