Российский певец учинил стрельбу в Подмосковье. Соседи вызвали полицию

Листайте

В среду, 21 марта, известный российский певец Витас устроил стрельбу вхолостую из пистолета возле загородного дома в поселке Московской области Барвиха.

«Сегодня в Барвихе Виталий Грачев, он же певец Витас, устроил стрельбу из охолощенного пистолета. С певца взяты объяснения в отделе полиции», – сообщил источник в правоохранительных органах РИА «Новости».

Находился ли певец в состоянии алкогольного опьянения, неизвестно. Отмечается, что в ГУМВД по Московской области подтвердили информацию о том, что в Одинцовском районе были слышны хлопки.

«По факту хлопков в Одинцовском районе в отношении мужчины 1979 года рождения проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение», – сказал собеседник агентства.

Позже, сам Витас признался российскому «5 каналу», что действительно стрелял из стартового пистолета по воронам. Зато по словам продюсера певца, его вообще не должно быть в России.

«Мы там просто по воронам стреляли из стартового пистолета. А соседи что-то разнервничались. У них там свои заморочки», – заявил Витас.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: