Российский рэпер жестоко избил поклонника просто во время концерта

Листайте

Скандальный российский рэп-исполнитель Глеб Голубин, известный под псевдонимом Pharaoh, ударил фаната ногой в лицо во время концерта.

Во время общения с публикой Глеб вступил в словесную перепалку с одним из посетителей его концерта и, разбежавшись, ударил зрителя ногой в голову. Видео инцидента опубликовано на YouTube.

После удара в голову Pharaoh навалился на фаната сверху и добавил еще пару ударов кулаком, затем, как ни в чем ни бывало, продолжил выступление под крики толпы.

Вчера на концерте в Минске произошел неприятный инцидент.Один из так называемых "фанатов" решил, что ему все можно.По рассказам очевидцев этого конфликта, парень пытался весь концерт снять с Глеба штаны ,на что, соответственно, Глеб отреагировал негативно. Вот видео со скандалом. ВИДЕО: @pharaoh_syndrome ———————— #deaddynasty #pharaoh #lilmorty #mnogoznaal #bulevarddepo #дэддайнасти #фараон #лилморти #многознал #бульвардепо

A post shared by Глеб Голубин (@pharaoh._1996) on

Отметим, Pharaoh начал свою музыкальную карьеру в 2012 году. Он является бывшим участником коллективов Grindhouse и YungRussia, а также лидером творческого объединения Dead Dynasty.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: