Российского музыканта, поддержавшего аннексию Крыма, жестко избили в РФ

Листайте

Лидера российской группы «Коррозия металла» Сергея Троицкого, известного как  «Паук» сильно избили в Подмосковье. Это произошло в доме музыканта  во время съемок программы «Водка или коньяк». Об этом сообщает «Канал24» со ссылкой на Mash в Telegram.

Корреспонденты решили проверить, какой алкоголь сильнее действует на человека. Для этих целей они музыканта Сергея Троицкого и Эдуарда Квакшина. Местом эксперемента выбрали дом Троицкого, где он дегустировал водку, а его гость  – коньяк.

Даже по окончании сьёмки музыканты решили не останавливаться и продолжили распивать спиртные напитки. По словам очевидцев Троицкий «поймал белочку» и  набросился на коллегу, завязалась драка.

В итоге рокер получил перелом носа, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Также досталось и его подруге Светлане, которая оказалось в этот момент в зоне конфликта.

Примечательно, что еще Троицкий поддержал аннексию Крыма и заявил, что «Россия честно завоевала Крым». Об этом он рассказал российскому изданию «Коррупции.NET» в марте 2014 года. «В свое время Россия честно завоевала Крым. Потом его незаконным способом передали Украине. Из-за этого происходят, что называется, нелепые разногласия и скандалы между братскими народами», — отметил он. «Теперь эта территория просто вернется в состав России, после чего между нами и Украиной  не будет больше никаких скандалов. Россия должна спокойно это осуществить, а Украина – принять как должное, а не воспринимать с истерикой», считает он.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: