Российскую светскую львицу задержали в Америке по подозрению в шпионаже

Листайте

Российскую телеведущую и светскую львицу Викторию Боню задержали в аэропорту Лос-Анджелеса по подозрению в сотрудничестве с российскими спецслужбами.

Сначала знаменитость подумала, что это шутка, но затем ей было не до смеха. «Самое смешное, что на границе меня пропустили быстро, а вот на выходе из аэропорта LAX меня отвели на дополнительный осмотр вещей… Но вместо разговора по существу офицер решил поговорить о нашем президенте, узнав мою позицию, он перешел к разговорам о КГБ. Затем придет другой офицер и попросил меня отойти подождать в стороне, после чего мне задали вопрос, не являюсь ли я тайным агентом разведки», — рассказала россиянка.

Боня посетовала, что ее личные вещи досматривали, а после того, как нашли визитку фирмы по видеонаблюдению, ей и вовсе пришлось оправдываться. «Офицер стал осматривать мои вещи и в какой-то момент он достал из моего кошелька визитную карточку с надписью SPY-LAND на английском – она принадлежала фирме по системам скрытого видеонаблюдения – когда-то мне всучили ее на нашей горбушке. Это был удар! Я думала, что погорела, и сейчас меня депортируют», — пожаловалась телеведущая.

Боня показала свои снимки и рассказала, чем занимается, и только после этого ее спокойно отпустили.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: