«Рождественский вечер» от Оксаны Мухи: для всех, кто чтит украинские традиции

Листайте

Концерты Оксаны Мухи во Львовской опере — настоящий Рождественский праздник, мистерия звуков и образов. В Рождество, 8 января 2018, певица приглашает всех, кто чтит и хранит украинскую традицию, на свои сольные концерты. Начало в 17:00 и 19:30.

Музыкальное представление «Рождественский вечер» — можно слышать, созерцать и чувствовать всей душой. Колядки, обрамленные теплыми, акустическими аранжировками звучат в сопровождении «Рождественского оркестра». Эта праздничная концертная программа Оксаны Мухи — по-новому переосмыслено древнее и бережно перенесено в современный мир.

Специальный гость концертов — октет солистов хоровой капеллы «Дударик».

«Рождественский вечер» — живая импровизация от невероятных музыкантов, аранжировками удивят даже самого требовательного меломана. Неизменными останутся оригинальная мелодия колядок, текст, содержание, которые заложены веками. Акустическая музыкальное путешествие перенесет слушателя в самые неожиданные уголки мира.

Оксана Муха рассказала, что «больше всего важна семейная, теплая атмосфера» : » Рождественский концерт «у домашнего очага» Праздничный и уютный. Мои друзья-музыканты, с которыми буду на сцене, — это настоящие художники-импровизаторы, и даже я до конца не представляю, какими красками они разрисуют колядки этот раз. Но главное, что каждый раз они дарят нам всем радость и доброту, как и сам праздник Рождества «. И в заключение пригласила отпраздновать Рождественские праздники-2018 вместе — 8 января во Львовской опере!

В песенном наследии Оксаны Мухи — самая разнообразная музыка: от аутентичной — современной экспериментальной. Ее изысканная и искренняя манера исполнения привлекает и пленяет. В репертуаре певицы — джазовые и фьюжн-эксперименты, песни на стихи поэтов-классиков, колыбельные и медитативные композиции, аккапельные произведения и многое другое.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: