Русскую Ким Кардашьян разоблачили на пластике. Её фото до операции шокируют

Листайте

Широкую популярность в сети приобрели фотографии, показывающие, как выглядела Анастасия Квитко, известная под негласным псевдонимом «русская Ким Кардашьян». Девушка выделяется огромной грудью и бёдрами, между которыми – очень тонкая талия. Своей фигурой она полностью обязана пластическим хирургам. До операции она выглядела, как рядовая девушка.

Несмотря на то, что фотографии из социальных сетей 2010-12 годов доказывают, что от природы у Анастасии совсем другая фигура – сама девушка настаивает в интервью, что её нынешняя внешность досталась ей от рождения. Но неоднократные пластические операции.

«Мне не очень нравится, когда нас сравнивают (с Ким Кардашьян. — ред.) — она далеко позади меня. У меня спортивное тело, натренированные мышцы, самая красивая попа, и я не делала никаких пластических операций на лице. Сейчас моя популярность растет с сумасшедшей скоростью, так что это вопрос времени, когда меня будут узнавать чаще, чем Ким», — говорит самовлюблённая модель.

На данный момент за Анастасией следит в Instagram около шести миллионов пользователей. В последнее время она живёт на Майами. А родилась она в Калининграде, где и были сделаны фотографии до пластических операций.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: