С меня хватит: Мила Кунис устала от назойливости экс-супруги Эштона Катчера

Листайте

Мила Кунис очень устала от навязчивости бывшей жены ее мужа и отца двоих детей Эштона Катчера. Деми Мур бесцеремонно вмешивается в актерскую семью и постоянно дает советы по воспитанию детей. Качер и звезда фильма «Стриптиз» развелись более трех лет назад, но это ей не мешает пытаться принимать активное участие в новой семье бывшего возлюбленного, сообщает Radar.

«Деми пытается влезть в жизнь Эштона и Милы снова, после того, как у них родился малыш. Она дарит подарки и дает Миле советы о том, как вырастить ребенка»,- рассказывает инсайдер. Но боевая Кунис решила дать Мур отпор. Она не желает, чтобы в ее семью вмешивались посторонние, поэтому попросила Деми оставить ее в покое.

Кроме того экс-супруга Эштона никогда не воспитывала мальчиков, поэтому ее ценные советы по поводу ухода за новорожденным малышом Дмитрием Кунис читает нецелесообразными.

«Мила устала изображать из себя хорошую девочку. Она знает, что это может причинить бывшей супруге Эштона боль, но она устала делать вид, что они с ней друзья. С нее достаточно», — говорит друг семьи.

Невзирая на протесты своей супруги, Катчер не видит ничего плохого в том, что Мур берет активное участие в жизни его новой семьи.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: