Самая пышная plus-size модель снялась топлесс и рассказала о сексе

Листайте

Самая пышная plus-size Тесс Холидей снялась в откровенной черно-белой фотосессии. 32-летняя звезда позировала топлесс перед объективом фотографа Анастасии Гарсиа.

Также она процитировала пару строк из своей книги под названием «Не тонкое искусство быть толстой девочкой». Так, она ответила своим критикам: «Толстые девушки тоже занимаются сексом. У них много секса. И это действительно отлично. На этом все».

«Я родился, чтобы выделяться, чтобы заставить людей сомневаться в вещах, которые, как они думали, они знали, и бесстрашно жить в обществе, где считается, что такое тело как у меня не заслуживает на существование», — отметила Тесс.

Также она поделилась своими страхами, что останется навсегда одинокой, но все произошло иначе. «Я нашла того, кто любит мое тело и постоянно это повторяет, и заставляет людей чувствовать себя неудобно, потому что касается к моим ягодицам и другим частям тела на публике», — призналась модель. Тесс счастлива со своим супругом Ником, который любит ее не за ее пропорции, а за то, кем она является.

Is 8am too early for this? Nahhh ??? #effyourbeautystandards

A post shared by Plus Model?Wife?Mom?Feminist? (@tessholliday) on

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: