Самое развратное телешоу шокировало зрителей

Листайте

Самым обсуждаемым телепроектом лета стало британское телешоу «Остров любви», которое шокировало своей развязностью и откровенностью. Именно благодаря этому реалити-шоу получило самые высокие рейтинги в местном медиа-пространстве.

В шоу принимают участие 20-летние молодые люди, которые должны выбрать себе партнёра для секса. Они вместе спят, после чего переходят к выбору следующего партнёра. Иногда случается, что в течение месяца участники меняют по четыре партнёра.

Параллельно участники проходят откровенные конкурсы. Например, в одном из таких им необходимо перецеловать всех остальных ,чтобы выбрать партнёра по технике поцелуя. Также они одновременно съедают один и тот же бутерброд, пьют коктейли, переливая жидкость изо рта в рот, тренируют позы в сексе, осматривают друг друга голыми, а также занимаются полноценным сексом.

Популярность этого шоу вызвала негодование британских блюстителей морали. В связи с этим эксперт по семейным делам Норман Уэллс заявил, что настоящая любовь стоит на самоотдачу и взаимопонимание. А об  этом в шоу не говорится ни слова. Также он выразил обеспокоенность тем, что это шоу собирает у экранов многих подростков.

Другой эксперт – уже по сексу – возмущается этим шоу в связи с тем, что оно оно может нормализировать беспорядочный секс.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: