Счастливое Рождество — праздничная песенная премьера от Табакова

Листайте

частливое Рождество »- праздничная песенная премьера от Табакова

«Счастливое Рождество, когда вместе семья, / Счастливое Рождество — и смеется ребенок, / Ждем часов рождения чуда, / Счастливое Рождество» — от таких слов в песне невольно погружаешься в настроение праздника. Накануне Нового года и Рождества певец Tabakov представляет новую авторскую колядку «Счастливое Рождество».

В репертуаре певца, композитора, победителя популярных телепроектов «Голос страны-2» и «Шанс» Павла Табакова (сценическое имя — Tabakov) — два десятка колядок и новогодне-рождественских песен. Это как традиционные колядки, аранжированные и выполнены на современный лад, так и современные, авторские праздничные композиции, некоторые из которых уже успели завоевать большую аудиторию: «Мирное Рождество», «С Новым годом!», «Коляда-колядка», «Рождество для двоих »,« Колыбельная »…
— Новая колядка «Счастливое Рождество» написана с большим воодушевлением, — рассказывает Tabakov. — Она о ценностях, которые близки и дороги каждому — о счастливой семье, о гармонии в семье, о любви и здоровья, о радость от совместного праздника. А это все то, что за последний, такой непростой 2020-й год, каждый из нас начал ценить еще больше. Надеюсь, наша премьера придаст всем праздничного настроения! Веселых Праздников!

Современная коляда «Счастливое Рождество» (слова: Лидия Лазурко, музыка: Павел Табаков, аранжировка: Роман Луговой) является частью мюзикла для всей семьи «Фабрика Санты», который создал Павел Табаков. Также эта рождественская песня вошла в новый проект «Хрустальные узоры» от ресурса MVUA, который в одной праздничной сборке объединил около двух десятков украиноязычных новогодне-рождественских композиций. В студийной записи «Счастливого Рождества» приняли участие юные артисты Творческой школы Павла Табакова. Автор иллюстрации обложки — Ростислав Попска (книга «Новая радость стала», издательство «А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА», в 2020 г.).

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: