Сегодня вышел в свет новый альбом Джамалы «Подих»

Листайте

Сегодня, 12 октября, в свет выходит новый альбом Джамалы «Подих». Пластинка включает в себя 12 композиций и один бонус-трек: шесть на украинском языке, три на русском и три на английском, в том числе уже опубликованные весной и летом синглы «Очима», «Шлях додому» и заглавная песня «Подих». Альбом выходит на лейбле Enjoy Records.

Трек-лист:
1. Подих
2. Чому саме тебе
3. Шлях додому
4. Більше (feat. Morphom)
5. Иные
6. Ночь
7. Очима
8. Drifting apart (feat. The Erised)
9. Hate love
10. Неандертальці
11. Обещание
12. Sister`s lullaby

Bonus track — Заплуталась

Джамала: «Подих» — это альбом об отношениях, любви и расставании. Можно сказать, что это мой личный дневник, который я вела последний год. То, о чем я никогда не расскажу в интервью, правда о личной жизни, откровенно изложенная в песнях. Главный месседж этой пластинки – познай себя, приди к себе через любовь, разлуку, одиночество. А если вдруг вы разуверились в любви, «Подих» вам доктор прописал. Именно вам я адресую свое заявление: я верю в любовь! Музыкальный стиль этого альбома — groovy feelings. Это когда в одном флаконе смешали ритм-н-блюз, драм-н-бэйс, даунтемпо, соул, электронику и фанк, а в конце добавили эссенцию из самых сильных чувств. На этой пластинке я гораздо больше, чем на всех предыдущих, влияла на то, как она будет в итоге звучать. Счастье, влюбленность, одиночество – все дало свои краски и оттенки. Enjoy!».

В данный момент заканчивается работа над видео-версией альбома «Подих» – концертом из 13 композиций, исполненных Джамалой в студии.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: