Секс и война: 5 самых ожидаемых фильмов февраля

Листайте

Февраль принесёт на украинские экраны целую россыпь интересных фильмов. Среди них и эффектные блокбастеры, и напряжённые эротические драмы, и слезоточивые мелодрамы, и холодящие душу ужастики.

Звонки

Премьера: 2 февраля

Самый страшный фильм месяца расскажет о событиях, разворачивающихся за 30 лет до сюжета, описанного в первой ленте этой франшизы. Когда Самаре Морган исполнилось 12, её начали считать ненормальной. В ней просыпаются пугающие способности. Ее пытаются остановить. Но Самаре уже все равно — она поклялась отомстить всем обидчикам до своей смерти. И самое ужасное в том, что у нее это легко может получиться…

 

Тюльпанная лихорадка

Премьера: 23 февраля

Начало XVII века. Нидерланды. В дом зажиточного Корнелиуса прибывает художник, чтобы создать семейный портрет. Неожиданно между ним и хозяйкой дома вспыхивает страсть. Они сбегают вместе. И чтобы разбогатеть и начать новую жизнь, они решают заняться разведение тюльпанной лихорадки.

 

На пятьдесят оттенков темнее

Премьера: 9 февраля

Главная героиня Анастейша Стил решила покинуть своего возлюбленного после того, как узнала одну из тёмных сторон его личности. Однако расставание далось девушке совсем непросто. Каждая минута в дали от Кристиана Грея приносят девушке страдания. Ему тоже нелегко и он пытается вернуть девушку, пока не успело угаснуть пламя их страсти.

 

Обитель зла: Последняя глава

Премьера: 16 февраля

Элис продолжает бороться с эксплуататорской системой корпорации. Ей помогают друзья Джилл Валентайн, Ада Вонг, Леон Скотт Кэннеди и Бэкки. В ходе сражений они объединяются с бывшими захваченными товарищами. А решающее сражение приведёт их туда, откуда всё начиналось.

 

Великая стена

Премьера: 2 февраля

Эпический экшн рассказывает о мифических существах, которые пытаются прорваться через Великую китайскую стену. Чтобы защитить Поднебесную от монстров на помощь приходят войны с Запада. Если вместе им не удастся остановить зло, то он покорит весь мир.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: