Секс, разврат и кокаин: Король Instagram шокировал сеть

Листайте

Миллионер из США Дэн Билзерян регулярно выкладывает в социальную сеть фотографии со своих шумных тусовок. На них он приглашает дюжины грудастых моделей, а потом делится впечатлениями от секса одновременно с несколькими из них. Также он любит постить снимки, на которых позирует с оружием, а также устраивает гонки на дорогих автомобилях и путешествия на собственной яхте.

Несметное состояние досталось ему от отца, который действительно знает толк в инвестициях. Настолько развязный образ жизни сильно пошатнул здоровье миллионера. «Вегас, марихуана, кокаин, экстази, ядерные дозы виагры, секс с несколькими девушками одновременно, ставки по 10 тысяч долларов, отжимания на спор и мексиканская кухня. Уверен, что приступ был как раз из-за гребаного буррито», — прокомментировал он один из своих трех сердечных приступов. При этом Дэну всего 36 лет. Лечение он проходил у личного врача Майкла Джексона.

Дабы разнообразить свой имидж Билзерян неоднократно заявлял, что получает миллионы на играх в покер. Однако прессе удалось выяснить, что он лишь однажды участвовал в турнире Мировой серии покера (WSOP). И то лишь благодаря тому, что заплатил необходимый взнос в 10 тыс. долларов.

Тем не менее сеть продолжает любоваться приключениями богача. Недавно о нём был снят пятисерийный фильм, в котором подробно показывались вечеринки.

Отец же Дэна сколотил огромное состояние на «серых» схемах поглощения и последующей продажи компаний. В результате одной и наиболее масштабных таких сделок он не выплатил государству необходимую часть дохода. Однако властям и правоохранителям до сих пор не удалось получить эти средства.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: