Секс-робот помог своему изобретателю избежать развода

Листайте

Изобретатель рассказал, что иногда ему хочется заняться сексом, но его жена не хочет этого. Он убедил жену, что для удовлетворения его потребностей в определенные моменты необходима секс-кукла. «Я сказал ей: «Послушай, секс разрушает столько отношений из-за отсутствия синхронности», — объясняет изобретатель. — Мне бы не хотелось вешать такое бремя на свой брак».

Мужчина также рассказал, что планирует собрать секс-робота с мужской внешностью, но волнуется, что не проявит такого же великодушия, если им заинтересуется его супруга. «Думаю, буду ревновать, если она будет использовать робота-мужчину», — признается он. По его словам, он подаст на развод, если выяснится, что игрушка нравится жене намного больше, чем он.

Секс-робот Саманта, которую изобрел Сантос, умеет реагировать на прикосновения и объятия, запоминает своих «партнеров» и выстраивает индивидуальную линию общения с каждым из них. Изобретатель продает своих секс-роботов по цене от 2834 долларов до семи тысяч долларов (175-432 тысячи рублей).

В 2017 году сообщалось, что Санто продемонстрировал Саманту на фестивале электронных искусств. Но она не выдержала множества посетителей, которые к концу дня сломали у нее конечности.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: