Секс-скандал: американская учительница совратила подростка

Листайте

23-летнюю Алину Фергусон обвиняют в растлении несовершеннолетнего ученика. Девушка  спала с тинейджером и отправляла ему свои интимные фото после того, как он оставил ей на бланке теста свой никнейм в Snapchat, тем самым заявив о желании общаться. Об этом пишет The Sun.

После того, как учительница алгебры и ее ученик переписывались он-лайн, они встретились и занялись сексом на скамье в парке. Парочка встречалась в квартире жениха Алины, пока того небыло дома. Также после футбольного мачта они придавалась любовным утехам на заднем сидение машины. Кроме того, для таких встреч преподавательница покупала выпивку.

Полицейскому, который арестовал Фергюсон, она призналась, что понимала — ее действия неправильные, но на тот момент это было для нее приемлемо. Также преподавательница сказала, что рассталась со своим женихам, как только поняла, что влюбилась в ученика.

Сейчас на девушку надели электронный браслет, чтобы отслеживать ее перемещения, и полностью отключили от Интернета. Дальнейшую судьбу любвеобильной учительницы решит суд.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: